Вы здесь
ГРАФИК РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ (6+)
ГРАФИК
занятий клубных формирований отдела НХПиР на I полугодие
творческого сезона 2017-2018г.
1. «Народный самодеятельный коллектив» кружок декоративно-прикладного творчества «Мастерица», руководитель Харчевникова Н.Г.
Вторник, четверг 14.00-17.00ч.
2. Коллектив-спутник «Забава» «Народного самодеятельного коллектива» кружка декоративно-прикладного творчества «Мастерица», руководитель Харчевникова Н. Г.
Вторник, суббота 09.30-12.30ч.
3. «Народная самодеятельная студия» кружок бисероплетения и художественной вышивки «Солнышко»-«Катлылы», руководитель Обирина А. Е.
Вторник, четверг 10.00-12.00 ч., суббота 10.00-12.00ч.
4. Коллектив-спутник «Лучики» - «Катлылы-Кат» «Народной самодеятельной студии» кружка бисероплетения и художественной вышивки «Солнышко» - «Катлылы», руководитель Обирина А. Е.
Вторник, четверг, суббота 14.00-16.00 ч.
5. Кружок художественного вязания «Кокетка», руководитель Стрельченко Г. П.
Понедельник, среда 14.00-17.00ч.
6. Кружок прикладного творчества «Креатив», руководитель Стрельченко Г. П.
Вторник, четверг 14.00-17.00ч.
7. Коллекти-спутник «Калейдоскоп» (для людей с ограниченными возможностями здоровья) кружка прикладного творчества "Волшебные узоры" , руководитель Турута. В
Среда 15.00-17.00ч.
8. Кружок прикладного творчества «Волшебные узоры», руководитель Турута. В
Понедельник, пятница 14.00-17.00ч.
9. Кружок прикладного творчества «Школа рукоделия», руководитель Гайнуллина Е. З.
Среда, пятница 14.30-16.30ч., суббота 10.00-12.00ч.
10. Кружок прикладного творчества «Ремесленная мастерская», руководитель Зарубина Е. В.
Вторник, четверг 14.30-16.30ч., суббота 14.00-16.30ч.
11. Кружок прикладного творчества «Стильные штучки», руководитель Зарубина Е. В.
Вторник, четверг 09.30-11.30ч., суббота 10.00-12.00ч.
12. Любительское объединение фотографов «Объектив», руководитель Хисанова Н. В.
Последнее воскресенье месяца - 15.00-17.00ч.
13. Кружок прикладного творчества «Берегиня», руководитель Гайнуллина Е. З.
Среда, пятница 09.30-11.30ч., суббота 14.00-16.00ч.
14. Кружок прикладного творчества «Берёзка», руководитель Нертымова Н. Д.
Среда, пятница, суббота 14.00-16.00ч.
15. Кружок прикладного творчества «Радуга», руководитель Нертымова Н. Д.
Вторник, четверг 14.00-16.00ч., суббота 10.00-12.00ч.
16. Кружок декоративно- прикладного творчества «Чудеса в подарок», руководитель Бастаева О. Ю.
Среда, четверг, пятница 14.00-16.00ч.
17. Кружок декоративно-прикладного творчества «Хоббиарт», руководитель Бастаева О. Ю.
Четверг, суббота 09.30-12.30ч.
Зав. отделом
НХПиР МУК "ЛХЭМ"
Н. В. Хисанова